Суд частично удовлетворил иск - что указать в апелляционной жалобе – полное описание решения первой инстанции или только факт частичного удовлетворения?

Суд вынес решение о частичном удовлетворении иска. В апелляционной жалобе решение судьи первой инстанции описывать полностью или только указать, что иск удовлетворен частично?

Лучший ответ

Само решение суда первой инстанции будет перед глазами апелляционной коллегией.

Ваша следует указать, что иск удовлетворен частично и привести доводы, что именно в решении вас не устраивает, и почему вы полагаете оно незаконно.