Как оформить развод при отсутствии отношений и общих детей с гражданином Латвии для гражданки РФ?

Я-гражданка РФ,состою в законном браке с гражданином Латвии, я выехала из Латвии в 1992 году, не проживаю и не поддерживаю с ним никаких отношений. Не имею с ним общих детей и совместного имущества. Как оформить развод?
Лучший ответ

Брак Вы можете расторгнуть в судебном порядке. В соответствии с нормами процессуального законодательства, исковое заявление о расторжении брака Вам нужно подать , согласно статьи 29 ГПК РФ , по Вашему месту жительства .

Спасибо за ответ!

В судебном порядке. Я буду рада Вам помочь.