Можно ездить узбекскими правами по России образца 2008-года. Или получить российские права. Гражданство не имею.
Можно еэдить узбекскими правами по россии образца 2008-года. Или получить российские права. Гражданство не имею.
Лучший ответ
По иностранным правам можно ездить 60 дней с момента въезда в Россию, а потом нужно получать российские права.
Спасибо за ответ!