Может ли сын, проживающий в Узбекистане, использовать узбекские права в России и требуется ли переобучение для получения российских прав?
У моего сына российское гражданство, но он проживает в данный момент в Узбекистане, учится, скоро пол учит узбекские права, сможет ли он в России воспользоваться узбекскими правами, и надо ли переучиваться или перездавать экзамен, чтобы получить Российские права.
Лучший ответ