Как избежать уплаты налога при продаже и покупке новой недвижимости?

Здр! если я продал свою недвижимость котор была у меня менее 3 х лет и покупаю сразу другую-то за какую цену я должен купить, чтоб не платить налог-за ту,что продал (или выше) или без разницы? Продал за 3 млн 300 тыс. спс.

Лучший ответ

И это правильно, сходите, потешьте душеньку. Ведь явно же, что Вам дадут иной, более устраивающий Вас ответ. Всецело Вас поддерживаю в Вашем начинании!

Спасибо за ответ!к знакомым ходили!

Без разницы - стоимость покупки нового жилья на обязанность по оплате причитающегося с выручки от продажи старого жилья никак не влияет. Платить все равно придется.

Спасибо за ответ!но из за таких некомпэтэнтных юристов приходится идти в платную консультацию-НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!для вас это новость?

Всегда приятно, когда люди общаются, набираются новых впечатлений, овладевают знаниями.