Ответьте, пожалуйста, на вопрос: могу ли я прописать своих родителей из Астрахани к себе в Москву в неприватизированную квартиру?
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: могу ли я прописать своих родителей из Астрахани к себе в Москву в неприватизированную квартиру? Квартира 3-х комнатная, в ней прописана я, мой муж, его отец и двое детей. Мои родители не имеют инвалидности.
Уважаемая Татьяна. У Вас в квартире уже прописано 5 человек, норма общей площади на человека сегодня по Москве составляет 18 кв.м., поэтому скорее всего Ваших родителей откажутся прописывать по причине нехватки на них метров (т.е. для того, чтобы их к Вам прописали Ваша квартира должна быть общей площадью около 126 кв. м). Всего доброго.
С. Юлия