Как получить справку о получении квартиры от государства в 1970 году для гражданской семьи, стоявшей в очереди на расширение жилплощади?
Если Вас интересует именно историческая справка, то заказать ее Вы можете в БТИ г. Новороссийска. Если же Вас интересует получение именно копии ордера, то по данному вопросу Вам необходимо обратиться в РЭП по месту жительства, в архиве которого храниться копия (либо оригинал) данного документа. Более точно сформулировать ответ на Ваш вопрос можно, только выяснив для каких целей Вам необходим данный документ, так как, на пример, для приватизации квартиры Вам достаточно предоставить договор соц найма, предоставление ордера, при наличии договора соц. найма, не требуется.