Поиск свидетельства о браке Сильвии Юрьевны Майминой с Вадимом Андреевичем Баталовым
Помогите найти свидетельство о браке моей матери (девичья фамилия Маймина, Сильвия Юрьевна, дата рождения 30.09.1918) с ее первым мужем Баталовым Вадимом Андреевичем. Дата заключения брака мне неизвестна, предположительно 1938-1939 г. г. Заранее благодарю, Бригида Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Аркадьевич! Вам необходимо сделать письменный запрос в ЗАГС. Сотрудники поднимут архив и, если брак заключался в этом отделе, найдут актовую запись и выдадут повторное свидетельство. Если у Вас возникнут затруднения в написании запроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.