Как доказать родственную связь с девичьей фамилией при отсутствии удочерения?

У меня ситуация у моей мами в свидетельстве о рождении фамилия Павловская, потом она жила с отчимом и выходила замуж за моего отца на фамилии отчима, как мне доказать что девичья фамилия моей мами павловская по отцу. Документов про удочерение никаких нету, и про брак моей бабушки со вторим мужем тоже нету. Есть свидетельство обраке с первым мужем отцом моей матери и есть свидетельство о рождении моей матери.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Достаточно тех документов, что у Вас есть св-ва о браке и св-ва о рождении мамы.

Еще можно через суд установить юридический факт, имеющий правовое значение, в особом производстве.