Как вернуть документы и деньги из института и перевестись на заочное обучение в другом?
Помогите мне пожалуйста. В июле этого года я была зачислена в институт на платное отделение. Все документы и деньги уже там. на данный момент я хочу забрать документы и деньги так решила поступить на заочное в другой институт. Подскажите пожалуйста как мне это сделать и сколько времени это займет, я сейчас нахожусь в другом городе но могу приехать на несколько дней.
Настя, подавайте заявление на имя ректора вуза с просьбой о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств. В этой ситуации вернуть деньги возможно за вычетом фактически понесенных вузом расходов. Для этого обратитесь сначала в приемную комиссию вуза. Там сотрудники хорошо знакомы с подобными ситуациями.