Возможность перерасчета декретных выплат при выходе в декрет в июле 2013 года
Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922
(ред. от 25.03.2013)
"Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"
Положение об особенностях порядка исчисления средней заработной платы
7. В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период и до начала расчетного периода, средний заработок определяется исходя из размера заработной платы, фактически начисленной за фактически отработанные работником дни в месяце наступления случая, с которым связано сохранение среднего заработка.