Право голоса и прописка в договоре соц. найма - кто может влиять на решения нанимателя?
Дом признали аварийным по договору соц. найма в котором прописаны кроме нанимателя и её двух детей-сестра и двое племянников. На данный момент обозначили объект для отселения данной семьи (двух комнатная кв. равная площади той, которая имелась) Скажите пожалуйста имеет ли право голоса те кто прописан или только наниматель? И может ли наниматель при заключении на новую выданную площадь в договоре соц. найма не указывать сестру и двух племянников? Заранее спасибо.
какое право голоса? не совсем ясен вопрос
не право голоса а просто право
- да, имеют
граждане вселённые в квартиру нанимателя в качестве членов его семьи или лиц к ним приравненных имеют такие же права как и сам наниматель