Вопрос о возможности депортации гражданина Узбекистана, имеющего официальный брак с гражданкой России и четверых общих детей, из-за отсутствия регистрации
У меня такой вопрос я гражданин Узбекистана жена гражданка Россий мы официально зарегистрировались у нас четверо общих детей за отсуствие регистраций меня могут депортировать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Основаниями для депортации могут служить незаконный въезд иностранцев, нарушение правил пребывания в стране, либо совершение какого-либо другого административного правонарушения, а также утрата или прекращение законных оснований для дальнейшего нахождения иностранца в государстве въезда.