Ответственность за кредиты при разводе - Кто будет выплачивать?
Сейчас мой муж находится под следствием. Готовлю документы для развода. Буду ли я выплачивать кредиты, которые он взял находясь в браке?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте!
По общему правилу все имущество приобретенное в браке является совместным имуществом супругов, общими являются и долги... Для информации по конкретной ситуации требуется изучение документов, обратитесь на очную консультацию.
Адвокат Д. Лебедев