Покупка гаража без документов на собственность

Можно ли купить капитальный гараж с документами на собственность но при этом срок аренды земли истек.
Лучший ответ

Вам необходимо оплачивать арендную плату за земельный участок по старому договору, который продлился на неопределенный срок в силу закона (ст. 552, 610, 621 ГК РФ)

Любовь,добрый день! Вы вправе заключить договор купли-продажи гаража, а потом как новый собственник вправе обратиться в администрацию муниципального образования города,но лучше вместе с продавцом подойти в отдел аренды ДМС и ГЗ и узнать,нет ли "подводных камней", возможно и не продлять договор аренды, в виду предстоящей реконструкции части города и т.д....