«Возможности обжалования отказа в выдаче разрешения на строительство жилого дома на ЗУ земель НП в Кемеровской области».
Андрей, порядок выдачи разрешений на строительство регламентируется ст. 51 Градостроительного кодекса РФ. В соответствии с этой нормой определен ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ перечень документов. необходимый для выдачи разрешения на строительство. Если вы все предусмотренные законом документы представили вместе с заявлением в орган архитектуры, то вам обязаны выдать разрешение на строительство. Необоснованный отказ в выдаче разрешения на строительство обжалуется в суд.
обжаловать можете в течении 3 месяцев от получения отказа. А основания обжалования вы должны сами найти - по-крайне мере в вопросе вы не указали почему не согласны с мнением администрации.