Отказ страховой компании в выплате страхового возмещения по КАСКО - как действовать дальше?
Повторная не явка по вызову суда влечет оставление иска без рассмотрения, а ни как не без удовлетворения. Вы можете подать заявлегние о возобновлении производства по делу мотивировав, как раз, тем, что вы не были надлежащим образом извещены о дате слушания дела. Либо можете подать исковое заявление еще раз. В любом случае это будет быстрее и эффективнее чем жалобы на судей.
Здравствуйте. Скорее всего Ваше заявление было оставлено без рассмотрения. Вам необходимо отменять данное определение и возобновлять производство по делу.
Если есть необходимость - напишите на почту, указанную в анкете суд, вынесший решение, Вашу фамилию и название страховой, я смогу дать более детальную информацию.
Советую обращаться не в юридические фирмы, а к профессиональному адвокату!