Возможно ли требовать от непроживающего отца половину стоимости обучения в ВУЗе после его окончания?
Можно ли требовать с отца не проживающего со мной и находящегося в разводе с матерью половину стоимости обучения в ВУЗЕ, после его окончания?
Лучший ответ
Посмотрите ст.85 СК РФ
Спасибо за ответ!
Дарья, исходя из смысла 85 и 86 статей СК, такое требование заявить можно. Но строить прогнозы по поводу шансов на успех я бы не стал.