Льготы для молодой семьи в Ишимбае.
Мы мольдая семья с двумя детьми. И сельской пропиской, подскажите пожалуста имеем ли мы на какие ни будь земельные льготы?
Лучший ответ
Существует закон (а, если быть точнее, то поправка к ЗК РФ), согласно которому семьи в которых воспитываются трое и более ребятишек имеют право единожды получить на безвозмездной основе (бесплатно) земельный участок из муниципальной собственности как для сельскохозяйственных нужд (сад, огород, дача), так и для индивидуального жилищного строительства.