Как правильно начисляются отпускные за додекретный период?
Перед уходом в отпуск по уходу за ребенком я брала 2 недели отпуска, 2 недели остались не использованными, благодаря вашим юристам, мне удалось выбить у работодателя положенный отпуск, только через пол года после выхода из декрета. Моему ребенку сейчас 1 год, я работаю пол дня - зарплату получаю за пол дня, отпускные мне выплатили соответственные (средние за пол дня), если бы я взяла положенный мне отпуск до декрета или сразу (как положено) после выхода из него, то получила соответственно в 2 раза больше. Правильно ли мне начислили отпускные за додекретный период?
отпускные должны начислять по средней зарплате, которую вы получали до ухода в декрет.