Возможность наложения штрафа на ИП без договора о предоставлении услуг по оформлению свадебного мероприятия и его последствия.
Могут ли наложить штраф на ИП если не был заключен договор с заказчиком о предоставлении услуг по оформлению свадебного мероприятия? И чем чревато отсутствие данного договора для ИП.
Лучший ответ
Ольга, важно знать, какие услуги Вы оказываете. Если, например, турагентские услуги, то заключение договора обязательно в соответствии с действующим законодательством. Если консультационные - то нет. Главное, чтобы Вы отразили приход денег правильно. Уточните нам на почту обстоятельства дела.