Условия возврата задатка при отмене договора по декоративному оформлению помещений и площадок
Можно возвратить уплаченную сумму, направив письменную претензию, в которой следует указать исполнителю на необходимость возвратить сумму предоплаты, в связи с отказом от исполнения договора возмездного оказания услуг. Отказ от договора предусмотрен ст.32 Закона о защите прав потребителей. В силу ст.782 ГК РФ:
[quote][/quote]Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
В случае отказа, обращайтесь в суд с иском.
Диана, с учетом того, что не возврат задатка был указан в договоре, то ничего вернуть Вы не сможете.
С уважением.