Неоплативший алименты бывший муж - как решить проблему и куда обратиться
Бывший муж уже почти год не платит алименты, ходила к приставам сказали, что нет производства на него. В старой базе данных есть, в новой уже нет Я написала заявление на поднятие из архива дела, ходила к начальнику приставов, она пообещала разобраться, и, ч,то на деле прошло больше 2 месяцев и результатов нет, звоню приставам, они отвечают что никаких указаний и заявлений не было. Что мне делать дальше, куда жаловаться на них?
Направьте жалобу в областное управление ФССП.
Сделать это можно через интернет на сайте http://www.fssprus.ru/