Как обеспечить наследование половины дома и земли в Костроме, если бабушка планирует продать его и приобрести мне квартиру?
У моей бабушки есть пол дома с землей в г.кострома, что нужно сделать чтобы он достался мне в наследство а не маме, бабушка хочет его продавать и покупать квартиру мне, что если она не успеет, как подстраховаться?
Лучший ответ
Анна! Подарить Вам дом. А Вы потом сами разберетесь что с ним делать, продавать, или жить.
Либо договор дарения, либо завещание.