Мама хочет отдать мне квартиру что лучше-дарственная или оставить по завещанию?
Лучший ответ
В принципе без разницы, особенно если у Вашей мамы нет других наследников.
Если подарит - Вы станете собственником сейчас. То есть прямо сейчас сможете распоряжаться этой квартирой. Если Вашу маму это не пугает, можно сделать договор дарения.
Если по завещанию - то только после ее смерти.
Здравствуйте!
Ваш вопрос очень краток. Расскажете все подробнее, можно будет выбрать наиболее подходящий вам вариант.
Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.