Какой срок заключения грозит другу за статью 228.4 часть 30 и как добиться минимального приговора?
Скажите пожалуйста посадили друга, за статья 228.4 часть 30,вроде бы перебили на 3 часть, какой срок ему светит, и что можно сделать чтоб дали по минимуму.
Лучший ответ
Александр Геннадьевич, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу либо адвокату!