Как поступить при получении требования от пристава по Судебному приказу от 2012 года от РОСТЕЛЕКОМ, связанного с задолженностью за телефон?
Пришло требование от пристава на основании Судебного приказа от 2012 г. Иск подал РОСТЕЛЕКОМ из-за образовавшейся задолженности за телефон (появился долг, услуги связи приостановили а абонентскую плату за линию начисляли). Сейчас требование вынесено на И. О. Ф. отца а дата рождения мои. Что делать? Игнорировать дальше, заплатить 5000 р или подать встречный иск о неправильных документах? Отца тревожить я не буду он и так инвалид. Спасибо.
Добрый день!
По всей видимости просто опечатка в документах, поданных взыскателем в суд и как следствие в вынесенном исполнительном документе (судебном приказе).
Никакой речи о встречном иске быть не может.