Как доказать свою невиновность в оставлении места ДТП, если не слышала удара и имеются только царапины на бампере?
Здравствуйте! Не рекламы ради, но нанимать адвоката необходимо для выработки позиции и отстаивания ее в суде и в полиции.
Добрый день! Доказать, что вы не "верблюд" можно. В объяснениях пишите как все было, что Вы ничего не видели и не слышали, а так же укажите про запись видеорегистратора.
Помните, что если водитель не предполагал и не мог предполагать, что произошло ДТП, то он должен быть освобождён от ответственности за данное нарушение,на основании отсутствия в его действиях состава административного правонарушения.