Стоимость приватизации и оформления в собственность участка в населенных пунктах Г. Уфа.
Думаю купить участок (земли населенных пунктов)рын. стоимость 150000 руб сколько будет стоить приватизация и оформление в собственность. Г Уфа.
Госпошлина за государственную регистрацию перехода права собственности = 1000 руб.
Фиксированных расценок нет, как повезёт. Или наоборот, не очень повезёт. Если участок на территории города, то ориентироваться можно на 20000 р. +/- 5000 р. Это только гонорар исполнителя.
Никакой "исполниетель" -посредник вам не нужен, если участок нашли и все документы в порядкее, слставите договор , зарегистрируете переход права в Росреестре и ВСЕ! До сделки обратитесь к адвокату за составлением договора, он Вас проконсультирует относительно готовности документов и всех нюансов сделки