Как оспорить выселение отца из трехкомнатной квартиры?

У моего отца (которого я не видела уже лет 20, но официально он является моим родным отцом) была трехкомнатная квартира. Насколько я знаю, несколько лет назад его выселили оттуда за долги. Мне никто ничего не сообщил об этом. Есть ли какая-либо возможность оспорить это или нет?
Лучший ответ

Добрый день! Если прошел 3-хгодичный срок, то нельзя.

спасибо большое!

Анастасия, разумеется, надо установить все обстоятельства дела, минимум, ознакомиться с решением суда о выселении, а там уже решать, можно ли что-либо сделать. Но, если речь идет решении многогодичной давности, перспективы не особо радужные.

Добрый день. Необходимо ознакомиться с документами, чтобы делать выводы.