Вопрос о правомерности действий банка и национальной службы взысканий при неуплате кредита.
Здравствуйте! Банки могут привлекать коллекторов, переуступая им право требования. Вносите платежи по мере возможности.
Обратитесь просто в Банк (головной офис) там Вам все разъяснят.
Напишите претензию и отказ от обработки персональных данных.
Алексей, прежде всего Вам нужно разобраться, каков размер Вашего долга, из чего он складывается. Иначе Вы будете платить бесконечно, а долг никогда не выплатите. С коллекторами ведите себя жёстко. Требуйте от них документы, подтверждающие наличие и размер Вашего долга и право коллектора обращаться к Вам по вопросу этого долга.