Подскажите куда обратиться, чтобы прекратить этот беспредел!
Мой муж работает в организации, где ему и его коллегам постоянно задерживают заработную плату минимум на 1-1,5 месяца, а осенью на 3 месяца. Подскажите куда обратиться, чтобы прекратить этот беспредел!
В настоящее время возможно привлечение к уголовной ответственности ст.
Я.Катерина