Как избежать призыва в армию и поступить на пилота гражданской авиации после профессионального лицея?
Я хочу с вами посоветоваться. В ФЕВРАЛЕ 2015 года я заканчиваю профессиональный лицей №1, там мне дали отсрочку на период обучение. В феврале она сгарает отсрочка. Как мне быть, чтоб меня не забрали в армию. Чтоб я. поступил на высшее учереждение на пилота гражданской авиации?
Лучший ответ
Роман! Отсрочку дают только для получения одного образования.
Спасибо за ответ!
Приглашаю на очную консультацию.
Здравствуйте!
К сожалению, права на отсрочку по обучению в Вузе Вам предоставлено не будет!
Советую Вам тщательно исследовать состояние здоровья на предмет годности к военной службе!