Какое лицо должно подать заявление о смене паспорта директора в некоммерческом партнерстве?
У меня такой вопрос. Директор некоммерческого партнерства сменил паспорт. Нужно сделать доп. соглашение, которое делается на основании приказа, приказ-на основании заявления. Но на чье имя пишется заявление? На имя председателя общего собрания учредителей? Но он приказ не имеет прав издавать... Желательно ссылки на нпа. С уважением, Наталья.
Если речь о дополнительном соглашении к трудовому договору, то Вы сами можете его составить и предложить на подписание лицу, ответственному за подписание с Вами трудового договора. При этом даже если Вы не подпишите подобный допник, Ваш трудовой договор будет действовать