Как взыскать компенсацию от родителей виновника ДТП, которые могут выплачивать только 3 тыс. руб. в месяц - оформление документов и расписка

При ДТП виновником признали водителя мопеда 14-ти лет, выезжавшего со двора на главную дорогу и не убедившись в безопасности маневра. Поврежден капот, бампер фара. По ОСАГО мне выплачивать отказались, т.к. водитель мопеда страховки не имел. По независимой экспертизе мне насчитали 31 т.р. плюс 2.1 т.р. за проведение экспертизы. Как мне взыскать с родителей виновника компенсацию, если они могут выплачивать только 3 т.р. в месяц. Каков процесс оформления документов (расписки).
Лучший ответ

За вред, причиненный несовершеннолетним, отвечают его законные представители - в данном случае родители. Обратитесь с иском в суд. Расписку о якобы займе не советую оформлять, поскольку договор может быть признан недействительным в силу его безденежности.