Вопрос об умерьшении алиментов при высоком доходе плательщика - возможно ли это и до какой суммы?
Мой бывший муж подал иск на пересмотр размера алиментов. Детей у него нет, работает официально (военнослужащий), на иждивении у него никто не находится. Слышала, что можно подать на уменьшение размера алиментов в связи с тем, что у плательщик имеет высокий доход, и сумма алиментов достатчно велика. Я бы хотела узнать, так ли это? Какая же это все таки сумма, что ее нужно сокращать и до какого предела? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вашего бывшего мужа нет детей, других иждивенцев (инвалидов), сам он не получил инвалидность, то в его исковых требованиях суд ему откажет
Спасибо за ответ!
Для начала нужно знать каким образом происходит оплата: в твердой денной сумме, из в долях к заработку?