Как оформить разрешение на выезд младенца в Индию без согласия отца и будет ли оно действительно в РФ?
Отец находится в индии. Не может выехать из страны в силу определенных обстоятельств. Виза истекает 1 декабря. Собираюсь полететь к нему в индию с младенцем. Согласно ст 20 - согласие не нужно, но при подаче документов на визу требуют. Если он сделает разрешение там, будет ли оно действительно в рф? и возможно ли приложить электронную копию?
Лучший ответ
Если с апостилем и переводом,возможно будет.
Спасибо за ответ!