Авария без травмированных пассажиров, алкогольное опьянение и полицейская интервенция - каковы последствия и что ожидать?
Перевернулсобственный автомобиль, в машине находились два пассажира, травм значительных никто не получил, я дождавшись приезда скорой помощи убедившись что всеживы издоровы покинул место дтп, после 24.00 сотрудники полиции забрали меня из дома в состоянии легкого алкогольного опьянения, алкоголь я употребил после дтп, содрудниками дпс в составлении протокола о оставлении места дтп не были указаны статья и понятые, в составление акта на алкогольное опьянение понятого не присутствывало, стояла только роспись в чистом бланке, на что можно надеяться в данной ситуации? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Руслан, нарушений со стороны ИДПС хватает согласно вашим словам, так что если есть на руках копии документов: протокол об АП, акт освидетельствования, то высылайте на указанный ниже эл. адрес, посмотрим, что можно для ВАС сделать.
Протокола у юриста,он в свою очередь говорит что скорее всего придется отсидеть 15 суток или лишение прав на 1.5 года