Как получить страховую выплату за ДТП, произошедшее в мае 2013 года?
Вопрос: Произошло ДТП 2 мая 2013 года страховая компания виновника ДТП уже 3 месяц обещает выплатить деньги на ремонт автомобиля, ссылались сначала, что у них деньги не прошли через банк, мы подали претензию, мне сказали что ее рассмотрят, и теперь страховая компания ссылается на очень много претензий и то что они дублируют, чтобы ее рассмотрели как можно раньше... Подскажите что делать.
обратитесь в суд с иском о взыскании страховой выплаты. если установлена сумма выплаты и вы считаете она мала, проведите экспертизу и так же можете рассчитывать на возмещение разницы. так же вы вправе требовать возмещения морального вреда, проценты за пользование д. средствами. обратитесь очно к юристу.