Как заставить виновника ДТП выплатить требуемую сумму для ремонта автомобиля?
У меня такая ситуация: моя машина стояла на обочине-в неё въехали! Виновник признал свою вину! Машина новая, КАСКО-нет... Независимая экспертиза проходила при виновнике ДТП и он подписал заключение! Но когда озвучили сумму, сказал, что сумма огромная! Страховая компания выплатила мне максимальную сумму по независимому заключению (к ним нет претензий), но этого не хватает для ремонта моего авто! Виновнику нужно выплатить в 2,5 раза больше, чем страховая компания...
Как я могу заставить виновника, чтобы он выплатил мне деньги, чтобы я мог начать ремонтировать свой автомобиль?
Лучший ответ
Подайте иск в суд на разницу между суммой выплаченной по осаго и реальной суммой ущерба.
Спасибо за ответ!
только путем подачи иска
Спасибо за ответ!