Нарушение ДДУ - изменение проекта и количество дверей на лоджии купленной квартиры
Надо читать сам договор с приложением. В большинстве догворов такое не является нарушением
Добрый день. Необходимо изучить договор, в части касающейся изменения в одностороннем порядке со стороны застройщика. Если данный момент не отражен в договоре, то естественно можно требовать исполнения договора или взыскивать компенсацию. Обращайтесь.
Вы вправе требовать от Застройщика исполнения обязательств ,принятых на себя в соответствии заключенного между Вами договора ,в противном случае - претензия и как следствие обращение в суд со всеми вытекающими последствиями.
Дмитрий, рекомендую обратиться в суд. Тогда вы добьетесь справедливости. Обращайтесь.
Согласны с ответом. Если договор не устанавливает иное, закон о долевом участии позволяет Вам требовать уменьшения покупной цены. Обращайтесь.