Мой бывший муж предложил отдать мне недвижимость, взамен отказа на алименты (на детей), Как нам это сделать попроще?
Уважаемая Елена !
Это очень серьезная сделка между вами, которая регулируется Семейным кодексом РФ и не только.
Но Вы можете пойти двумя путями:
1. Законным, не подводя друг друга.
2. Полузаконным способом, с учетом чего Вы сможете помимо прочего взыскать с отца своего ребенка и задолженность по алиментам, если он конечно не вынудит Вас с помощью своего юриста или адвоката пойти по пути 1.
Вот об этом всем и возможно Вам предоставить более подробные разъяснения со ссылками на Нормативные акты.
Привет Южно-Сахалинску ! Когда-то и я там жил и работал в Облсовпрофе.