Возможно ли получить ПМЖ в Германии для семьи, когда муж не говорит на немецком языке?
Мой муж немец. Его отец выезжал в Германию в конце девяностых, чтобы старшего сына вывезти. Сейчас старший брат мужа и тетя с дядей со своей семьей живут постоянно в Германии, а отец вернулся в Россию через год после выезда. Муж немецкого языка не знает. Есть ли возможность выехать нашей семье (у нас 3 ребенка) на пмж в Германию.
Лучший ответ
Думаю, что Вам проще с таким вопросом в Германское консульство обратиться?
Возможность есть всегда!
Спасибо за ответ!