Что происходит с деньгами туриста, отказавшегося от тура с гарантированным подтверждением?
Вопрос: турфирма оформила заказ с тур с гарантированным подтверждением (после соглашения туриста на данный заказ отказаться нельзя). Для получения документов на тур турфирма перевела деньги на счет туроператора. Турист не хочет лететь по данному туру и отказывается от него. Что происходит с его деньгами?
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос. Либо Вам возвращают полную стоимость тура, либо с учетом каких-либо вычетов, с учетом затрат тур фирмы, либо Вам вообще отказывают в выплате.