Как получить денежную компенсацию за аренду жилья - необходимые документы для сотрудников МЧС

Будьте добры ответьте на такой вопрос: Я сотрудник МЧС, снимаю квартиру, т.к своей в собственности не имею! Знаю что возможно получать денежную компенсацию за съем жилья! Какие документы нужно предоставить что бы мне получать эту компенсацию? Спасибо...

Лучший ответ

Здравствуйте, договор (коммерческого) найма жилого помещения.