Развод, общая комната и договор найма - имеет ли право сотрудник МЧС на денежную компенсацию?
Фактически Вы уже утратили право пользования этой комнатой и можете через суд оказаться выселенной оттуда в любой момент.
На основании пункта 2 Правил выплаты денежной компенсации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12 марта 2013 г. N 204, денежная компенсация выплачивается сотруднику, не имеющему жилого помещения по месту службы, если ему не было предоставлено жилое помещение специализированного жилищного фонда.
Прежде чем обратиться за денежной компенсацией, Вам нужно сняться с регистрационного учета в общежитии.