Возможность получения права собственности на земельный участок и нежилое здание, находящиеся в залоге у банка - нарушение прав банка и третьих лиц
Поясните пож. Земельный участок юр.лица находится в залоге у банка, на одной половине участка находятся нежилые помещения, оформленные в собственность, находящиеся также в залоге у этого Банка. Другая половина участка была свободна, позже на ней появилось нежило здание, на которое юр.лицо сейчас хочет оформить право собственности и заложить его в другой банк. Вопрос: нарушаются ли при этом права банка у которого земля в залоге или права третьих лиц? Возможно ли получения права собственности без обременения, если земля в залоге?
права банка в случае постойки эдания и регистрации на него права собственности не нарушаются. Обременение будет иметь только земельный участок.