Ташкент, 20.08.2013, 16:07

Как проверить подлинность документов от банка Financial Bank Lome Togo о наследстве от дяди в Того?

Вопрос №2606021 из г. Ташкент
опубликован 20.08.2013, 16:07
Я из Ташкента меня зовут Дилшод. Прошлом году я получил письмо от банка financial bank lome togo что мой дядя жыл и умер в Того. Так как он был богатым человеком, он оставил мне завещание на сумму 10 мил. долларов. У меня в руках Сертификат на депозит и свидетельство о завещании на мое имя. Как проверить подленность этих документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дилшод! Это раскрутка международных аферистов. Такие предложение каждый день приходять почти всем.

20.08.2013, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Дилдош. Это обман. Я тоже получала несколько писем в разные годы от разных родственников по всему миру. Это всё враньё.

15.03.2016, 19:30

Здравстуйте я из актюбинска на мои почту пришол писмо якобо умер мои родственик унего осталис денги бес хозные предлагает поделит говарит работает на этом банке как можно проверит финансовом банке того отпровил свои удостоварение сотрудника банеа

15.03.2016, 19:15

Здравствуйте, Кенжебай. Это обман. Я тоже получала несколько писем в разные годы от разных родственников по всему миру. Это всё враньё.

15.03.2016, 19:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских