Как подать заявление на фирму, которая пропала после предоплаты за ремонт, и где получить юридическую помощь?

Куда надо обращаться с заявлением на фирму (Служба быта 7888888), которая взяла с меня предоплату 75% за ремонт, и через два дня после начала работ пропала. К сожалению, в договоре не указан срок исполнения. Когда, как и кому можно подавать заявление, и к кому стоит обратится за юридической помощью?
Лучший ответ

Сначала пишете письменную претензию и отправляете ее по почте по юридическому адресу фирмы (заказным письмом с уведомлением о вручении).

При отсутствии реакции в течение 14 дней можете образться в Роспотребнадзор или в суд.

В Вашем случае я бы советовал обратиться сразу в территориальное Управление Роспотребнадзора по месту нахождения фирмы. Быстрее будет.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. То что в договоре не указан срок это неважно. Вы имеете право на возврат уплаченных денег за вычетом фактически понесенных исполнителем затрат.