Наследование дома после развода - какой вердикт ожидать суда в связи с новым жилищным кодексом?

В период брака был куплен свой дом, собственность оформлена на жену, прописала туда ребёнка от первого брака (16 лет). Больше никто не прописан. На днях развели, отдельным процессом подала на раздел дома, c твёрдой уверенностью что поделят на три части. Вопрос в связи с новым жилищным кодексом, каков будет вердикт суди.
Лучший ответ

Евгений, у вас в доме ДВА собственника. Ребенок Вашей супруги таковым не является, он имеет лишь право пользования. Таким образом, делить дом будут на двоих. Однако, это не означает, что соотношение долей будет именно 50/50. Возможен перекос в ее пользу в связи с "заслуживающими внимания интересами несовершеннолетнего ребенка".

Успехов!